Auction 869, Lot # 112
JOSEPHUS GERARDUS HANS (PAÍSES BAJOS, 1826 - 1891) PAISAJE INVERNAL Óleo sobre tela. Firmado: "J. G. Hans". Ligeros detalles de conservación. 24.5 x 35 cm Estimado $18,000-25,000